千歳駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

13 件 / 全53件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,950万円

 

所在地

北海道千歳市青葉5丁目

交通

JR千歳線 『千歳駅』 まで徒歩13分
十勝バス千歳川河川事務所 まで徒歩5分

土地面積 255m2 坪単価 25.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 日の出小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,580万円

 

所在地

北海道千歳市青葉3丁目

交通

JR千歳線 『千歳駅』 まで徒歩14分

土地面積 165.83m2 坪単価 31.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 日の出小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,500万円

 

所在地

北海道千歳市新富1丁目

交通

JR千歳線 『千歳駅』 まで徒歩24分
千歳中央バス尾谷内科前 まで徒歩3分

土地面積 167.75m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 信濃小学校(約820m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,880万円

 

所在地

北海道千歳市栄町2丁目

交通

JR千歳線 『千歳駅』 まで徒歩12分
中央バス千歳高校前 まで徒歩2分

土地面積 210.40m2 坪単価 61.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 北栄小学校(約350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,400万円

 

所在地

北海道千歳市清流5丁目

交通

JR千歳線 『千歳駅』 まで徒歩27分

土地面積 189.17m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 千歳第二小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,690万円

 

所在地

北海道千歳市旭ケ丘1丁目

交通

JR千歳線 『千歳駅』バス乗車10分 バス停『梅ヶ丘1丁目』 まで徒歩3分

土地面積 687.65m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 祝梅小学校(約450m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
275件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

13 件 / 全53件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ